Scuola del XVII secolo Re Baldassarre e Daniele

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 178 - Alt. 146 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022