Scuola del XVII secolo Crocifissione

€ 600,00 / 800,00
Stima

olio su tela
Largh. 32 - Alt. 52 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022