Scuola del XVIII-XIX secolo Paesaggi con contadini

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela ovale
Largh. 43 - Alt. 53 Cm
coppia di dipinti
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022