Scuola del XVIII-XIX secolo Paesaggi con contadini
olio su tela ovale Largh. 43 - Alt. 53 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022