Scuola del XVII secolo Ritratto di gentiluomo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

olio su tela
Largh. 97 - Alt. 123 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022