157

Scuola del XVII secolo San Pietro e il gallo

€ 200,00 / 400,00
Stima

olio su tela
Largh. 56 - Alt. 73 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022