158

Scuola del XVII secolo Gesù Bambino

€ 300,00 / 400,00
Stima

olio su tela ovale
Largh. 20,5 - Alt. 27,5 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022