Scuola del XVIII secolo (Alto Perù)

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 91 - Alt. 120 Cm
Madonna Vergine Pomata
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022