89

Scuola del XVIII secolo Madonna e Gesù Bambino ai piedi della Croce

€ 300,00 / 500,00
Stima

olio su tela
Largh. 48 - Alt. 60 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022