Scuola del XVIII secolo Madonna e Gesù Bambino ai piedi della Croce
olio su tela Largh. 48 - Alt. 60 Cm
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022