Scuola del XVIII secolo Nature morte con frutti, vasellame e rami
olio su tela Largh. 32 - Alt. 22 Cm
quattro dipinti
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022