159

Scuola del XVIII secolo Nature morte con frutti, vasellame e rami

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 32 - Alt. 22 Cm
quattro dipinti
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022