104

Scuola del XVIII secolo Ritratto maschile

€ 200,00 / 400,00
Stima

olio su tela
Largh. 65 - Alt. 76 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022