151

Scuola del XVIII secolo Sant’Antonio Abate

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su rame
Largh. 17 - Alt. 24 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022