112

Scuola spagnola del XVIII secolo Madonna con Bambino

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela ovale
Largh. 62 - Alt. 77 cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022