108

Scuola valsesiana della fine del XVII secolo Sacra famiglia

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 55 - Prof. 45 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022