Due sedie con struttura in fusione di bronzo e seduta con finitura in smalto. Una sedia con struttura in fusione di alluminio dorato. Edizione Nilufar. Prod. Geo, Italia, 2017 Provenienza Galleria NILUFAR - Milano.
Asta Live 800
Fine Design
lun 4 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 04/12/2023 Ore 16:00