237

Fontana da parete con coperchio e mensola
Probabilmente Savona, XVIII secolo

€ 200,00 / 280,00
Stima

Fontana da parete con coperchio e mensola Probabilmente Savona, XVIII secolo

Maiolica bianca e rubinetto in metallo. Marca: assente. Altezza totale cm 69. Conservazione: restauri al mascherone che ospita il rubinetto e sulla sinistra della base; mensola con importanti restauri
Asta a tempo 801

Ceramiche

mer 12 - mar 25 Luglio 2023