Tre piatti Napoli, Fabrica Migliuolo-Giustiniani, terzo decennio del XIX secolo
Terraglia. Marca impressa "FMGN". Diametro cm 24,2. Conservazione: piccole sbeccature ai bordi; 2 minime felature
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023