Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 51,5; 32x23. Conservazione: alcuni salti di smalto alla policromia; insignificanti felature al corpo; minime sbeccature ai bordi
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023