collage e tecnica mista su carta Largh. 20 - Alt. 29 Cm
firmato, intitolato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022