La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Eduard Ovčáček : Durchgerbrante Kollage  (1967)  - collage bruciato e tecnica mista su carta - Asta La collezione Corinaldi di Poesia Visiva - Cambi Casa d'Aste

Durchgerbrante Kollage, 1967

€ 200,00 / 300,00
Stima

Durchgerbrante Kollage , 1967

collage bruciato e tecnica mista su carta
Largh. 14,7 - Alt. 20,6 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
intitolato, datato e timbro dell'artista al retro
Asta a tempo 806

ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022