collage bruciato e tecnica mista su carta Largh. 14,7 - Alt. 20,6 Cm
firmato e datato in basso a sinistra intitolato, datato e timbro dell'artista al retro
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022