Fumetti d'Autore

Asta a tempo 807

Fumetti d'Autore

mer 7 - mar 20 Dicembre 2022
Una raccolta di fumetti e disegni originali provenienti da affidamenti privati
Offerte solo via Web
Fascia di prezzo da 0 € a 800 €

61 - 61  di 61 LOTTI
61
Litografia in edizione limitata numerata #569/799, Editore del Grifo, primi anni 2000. Cartoncino di pregio cm 28,5x38,5. Firmata per esteso. Ottimo stato.
€ 50,00 / 100,00
Stima
61 - 61  di 61 LOTTI