Acetoliera. Argento fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo. Marchio con delfino e croce mauriziana in uso dal 1825 [..]
gr 360
Alt. 31 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023