Acetoliera. Argento fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo. Marchio con delfino e croce mauriziana in uso dal 1825 al 1872

€ 200,00 / 300,00
Stima

Acetoliera. Argento fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo. Marchio con delfino e croce mauriziana in uso dal 1825 [..]

gr 360 Alt. 31 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023