Candeliere in argento fuso e cesellato. Genova prima metà XIX secolo, marchi delfino e croce mauriziana

€ 150,00 / 250,00
Stima

gr 300 Alt. Cm 31
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023