Scrivania in legno intagliato ed ebanizzato. XX secolo
Largh. 107 - Prof. 60 - Alt. 65 Cm
Fascia a due cassetti decorata da motivi fogliacei e floreali; gambe arcuate con teste alate di animali fantastici; piano in pelle
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023