Tavolo da gioco inlegno lastronato ed intarsiato in varie essenze. XIX secolo
Chiuso Largh. 87 - Prof. 44 - Alt. 75 Cm
Aperto Largh. 87 - Prof. 87 - Alt. 73 Cm
Piano a libro, ricchi decori intarsiati a motivo floreale
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023