Gianfranco Ferroni : Oggetti su un piano  (1989)  - litografia su pietra - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste
113

Oggetti su un piano, 1989

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
litografia su pietra
Largh. 50,5 - Alt. 59,6 Cm
es. p.a., su una tiratura di 100 esemplari + 2 prove d'artista
firmato e datato in basso a destra, numerato e dedicato in basso a sinistra
Bibliografia
Gianfranco Ferroni. Litografie, Catalogo ragionato, Lubrina Bramani Editore, Bergamo, 2006, p.136, n. 88
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00