Gianfranco Ferroni : Oggetti su un piano  (1989)  - litografia su pietra - Auction Photography and Multiples - Cambi Casa d'Aste
113

Oggetti su un piano, 1989

€ 800,00 / 1.200,00
litografia su pietra
Largh. 50,5 - Alt. 59,6 Cm
es. p.a., su una tiratura di 100 esemplari + 2 prove d'artista
firmato e datato in basso a destra, numerato e dedicato in basso a sinistra
Bibliography
Gianfranco Ferroni. Litografie, Catalogo ragionato, Lubrina Bramani Editore, Bergamo, 2006, p.136, n. 88
Live auction 818

Photography and Multiples

thu 15 December 2022
Milan
SINGLE SESSION 15/12/2022 Hours 11:00