Gianfranco Ferroni : Tavolino con straccio e flacone  (1984)  - litografia su pietra - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste
115

Tavolino con straccio e flacone, 1984

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Tavolino con straccio e flacone , 1984

litografia su pietra
Largh. 50,2 - Alt. 59,8 Cm
es. 10/100
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Bibliografia
Gianfranco Ferroni. Litografie, Catalogo ragionato, Lubrina Bramani Editore, Bergamo, 2006, p.108, n. 65
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00