J&Peg : Defending Harvest   (2007)  - tecnica mista su PVC - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste

Defending Harvest
, 2007

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Defending Harvest , 2007

tecnica mista su PVC
Largh. 250 - Alt. 170 Cm
Firmata e datata a pennarello nero al retro
Opera in cornice
Provenienza
Collezione privata
Bibliografia
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 95
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00