C-print su carta fotografica hahnemühle Largh. 76,2 - Alt. 60 Cm
Edizione 2 di 5 Etichetta del Karen Knorr Studio titolata, numerata, datata e firmata a penna dal fotografo al retro Opera in cornice
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00