Massimo Listri : Rivoli 3  (2007)  - C-print - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste

Rivoli 3, 2007

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Rivoli 3 , 2007

C-print
Largh. 128 - Alt. 106 Cm
Esemplare 1 di 5
Firmata, datata e numerata al retro
Opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00