Edizione 1 di 3 Firmata, datata e numerata al retro Etichette didascaliche al retro
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00