Lorenzo Jucker : Untitled 1-14, dalla serie “Milano (2002)”  (2008)  - C-print entro plexiglas - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste

Untitled 1-14, dalla serie “Milano (2002)”, 2008

€ 500,00 / 700,00
Stima

Untitled 1-14, dalla serie “Milano (2002)” , 2008

C-print entro plexiglas
Cm 106,5X82
Edizione 1 di 3
Firmata, datata e numerata al retro
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00