Scultura in bronzo Largh. 24 - Prof. 24 - Alt. 47 Cm
es. 6/6 Firmato, datato e numerato sulla base in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00