serigrafia su acciaio supermirror Largh. 50 - Alt. 30 Cm
es. 68/100 su una tiratura di 105 esemplari, 100 in numeri arabi e 5 in numeri romani, Edizioni Accademia Nazionale di Santa Cecilia firmato e numerato al retro
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00