stampa digitale su pannello forex Largh. 20 - Alt. 30 Cm
Firmata, titolata e datata a pennarello nero al retro Timbro del fotografo al retro
Bibliografia
N. Lo Duca (a cura di), Arte & fotografia / Nino Lo Duca, Edizioni Verdirame, Milano, 1976
N. Lo Duca (a cura di), Arte & fotografia, Nino Lo Duca "artisti visti da un artista" 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 33
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00