Nino Lo Duca : Luigi Veronesi  (1970 ca)  - C-print - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste

Luigi Veronesi, 1970 ca

€ 200,00 / 300,00
Stima

Luigi Veronesi , 1970 ca

C-print
Largh. 20 - Alt. 30 Cm
Firmata a matita al margine inferiore
Opera in cornice
Bibliografia
N. Lo Duca (a cura di), Arte & fotografia, Nino Lo Duca "artisti visti da un artista" 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 164
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00