Firmata a matita al margine inferiore Opera in cornice
Bibliografia
N. Lo Duca (a cura di), Arte & fotografia, Nino Lo Duca "artisti visti da un artista" 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 164
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00