Edizione 3 di 7 Firmata, titolata, datata e numerata al retro Opera in cornice
Bibliografia
F. Prose (a cura di), Paolo Ventura In tempo di guerra, Edizioni Contrasto, Roma, 2006
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 221
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00