stampa a getto d’inchiostro Largh. 37,5 - Alt. 46,5 Cm
Siglata e datata a penna blu al retro Timbro del fotografo al retro
Bibliografia
P. Ventura (a cura di), The automaton / by Paolo Ventura, Stockport: Dewi Lewis, 2012
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00