dimensioni lastra: cm 29,4x23,4 esemplare non numerato su una tiratura di 100 esemplari firmato in basso a destra, monogramma e data in lastra
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00