S.Caterina. Legno intagliato. Scultore veneto o austriaco XVIII secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
01/02/2023 11:51:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Alt. 32 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023