es. p.a. firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Bibliografia
Campigli. Catalogo ragionato dell'opera grafica (litografie e incisioni) 1930 - 1969 a cura di Francesco Meloni e Luigi Tavola, Edizioni Graphis Arte, p. 143
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023