Porcellana. Marca assente. Conservazione: 1 piattino con sbeccatura al bordo; usure alla policromia
Il servizio conta 14 pezzi ed è così composto: 12 tazze da caffè con piattino; 1 caffettiera; 1 zuccheriera
Asta a tempo 828
Arredo per la tavola
mer 5 - gio 20 Aprile 2023