Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli primo quarto del XIX secolo, marchio camerale in uso dal 1809 al 1824. Marchio dell'argentiere LC incrociate entro losanga (non identificato)
Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli primo quarto del XIX secolo, marchio camerale in uso dal 1809 al [..]
gr 1240
Alt. Cm 34
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00