Caffettiera. Argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Torino XIX secolo. Marchi camerali e di garanzia in uso dal [..]
gr 1370
Cm 26X35
Ricchi decori a volute e foglie. Elegante manico in legno sagomato ed ebanizzato
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00