Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Parigi prima metà del XIX secolo. Marchi di garanzia in uso dal 1819 al [..]
gr 520
Alt. Cm 30
Elegante modello dalle linee pulite e tipiche dello stile Carlo X
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00