Caffettiera. Argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Parigi fine XVIII inizi secolo. Marchi di garanzia in uso dal 1798 al 1809 e marchi di ricontrollo per Genova in uso dal 1824 al 1872
Caffettiera. Argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Parigi fine XVIII inizi secolo. Marchi di garanzia in uso [..]
gr 1230
Cm 24X37
Raffinato modello con decori ispirati al gusto neoclassico
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00