Coppia di consolles in legno intagliato e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 140 - Prof. 36,5 Cm
piano in marmo, gambe trococoniche scanalate ed intagliate a foglie, fascia decorata da volute e rami di mirto
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00