Lotto di cinque tessuti in cornice
uno in velluto di seta operato verde cm 69x65, uno brocatello Firenze seconda metà XVI secolo c m 69x56, uno in velluto di seta operato cm 64x64, una seduta di poltrona in velluto operato verde cm 71x63, uno in velluto operato verde cm 98x64,