Versatoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro-ungarico fine del XVIII secolo (1798). Marchi camerali e dell'argentiere (non identificati)
Versatoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro-ungarico fine del XVIII secolo (1798). Marchi camerali e dell'argentiere [..]
gr 600
Cm 18X24
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00